DATA PRESTASI SISWA TAHUN 2016-2018

data-prestasi-siswa-tahun-20162018
Profil Sekolah Admin 2018-03-26 13:15:01

Data Prestasi

Siswa  SMA Negeri 5 Karawang

2016 - 2018

         
NO JENIS PRESTASI TAHUN JUARA TINGKAT
1 OSN Astronomi; Irianto XI IPA 1 2016 1 KABUPATEN
2 OSN Geografi; Febrianti XI IPS 2 1  
3 OSN Ekonomi; Reva XI IPS 2  
4 Lomba Honda Dance Competition Techno Mart, 19 Maret 2016 (P2C Dancer) 3 KABUPATEN
5 Choir Competition (A) 3 KABUPATEN
6 Choir Competition (B) 1  
7 Lomba Aksara Sunda, 21 Maret 2016; Adinda.L X.8   PROVINSI
8 O2SN Lomba Renang Gaya Bebas Putra; Rachmat Waluyo XI IPA 6 2  
9 O2SN Lomba Renang Gaya Punggung Putra; Rachmat Waluyo XI IPA 6 2  
10 O2SN Lomba Volly Putra 3  
11 O2SN Lompat Jauh Putra; Ivan Oktavian 1  
12 O2SN Lari 100 Meter Putra; Dicky Arya 1  
13 O2SN Lari 100 Meter Putri; Delia Nur Purti 1  
14 PASKIBRA 3 PROVINSI
15 PHOTOEDIT 1 KABUPATEN
16 LTUB 1 KABUPATEN
17 FLS2SN Solo Putra; Fachri X.9   KABUPATEN
18 FLS2SN Kriya; Dulilai XI IPA 3   KABUPATEN
19 FLS2SN Tari Berpasangan; Amelia Triana XI IPA 4 dan Gina Hanifah XI IPA 5   KABUPATEN
20 FLS2SN Solo Putri; Hana Nardil XI IPS 3 2 KABUPATEN
21 FLS2SN Band; Yusron XI IPA 1, Rifki XI IPA 1, M.Agung XI IPS 3, Sri Indah XI IPA 4, Idica XI 3 KABUPATEN
22 FLS2SN Monolog; Angga, Hafia, Afif   KABUPATEN
23 FLS2SN Nasyid 1 KABUPATEN
24 Penyaji Teater Terbaik 2 PROVINSI
25 Atletik Lompat Jauh 1 PROVINSI
26 English Contest 1 PROVINSI
27 Nulis Cerita Rakyat 5 KABUPATEN
28 Sekolah Adiwiyata   PROVINSI
29 VolleyBall UNSIKA CUP Puteri 2 KABUPATEN
30 Silat Bekasi Challence a.n Eka Permana 3 JABODETABEKA
31 Yudo se-Asia a.n Murtiara 2 ASIA
32 Merdeka Futsal STMIK Rosma Karawang 3 KABUPATEN
33 Kejuaraan Golf a.n Yudhistira Pratama X IPA 7 2 PROVINSI
34 Dalam Rangka Pasanggiri Basa & Sastra Sunda    
35 Lomba Nulis Aksara Sunda a.n Arief Rahman XI IPA 7 1 KABUPATEN
36 Lomba Nulis Aksara Sunda a.n Adinda XI IPS 2 1 KABUPATEN
37 Lomba Pupuh Putera a.n Hafizh XI IPA 1 3 KABUPATEN
38 Lomba Pupuh Puteri a.n Euis XI IPA 7 1 KABUPATEN
39 lomba dongeng bahasa sunda puteri a.n Ismi Nurazizah 1 KABUPATEN
40 dalam rangka hari anak nasional   KABUPATEN
41 Debat a.n Bonita dan Zihad 1 KABUPATEN
42 lomba poster a.n Rahmatunisa 1 KABUPATEN
43 festival marawis pemula 4 KABUPATEN
44 PASKIBRA event cartasi tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawabarat SMKN 1 KARAWANG Bina 3 PROVINSI
45 variasi formasi terbaik 2 2 PROVINSI
46 KEJUARAAN CATUR CEPAT HUT KARAWANG a.n PUTRI F X IPA 1 dan INTAN WIDYANINGRUM 1 KABUPATEN
47 DEBATING CONTEST a.n TIARA, JOSEPH, ARIQ 2 KABUPATEN
48 BEST SPEAKER a.n ARIQ ERVIANA 2 KABUPATEN
49 BEST SPEAKER a.n JOSEPH HONESTY  
50 PON CABANG SEPATU RODA A.N SALMA, No. Ltl. 1000 m Putri, No. 10K PTP Putri Sep-16 3 NASIONAL
51 KOMSOS KREATIF KODAM III/SLW TH. 2016 a.n Candra Gemilang Oct-16 3 PROVINSI
52 JUARA UMUM DALAM LOMBA GELAR LOMBA KREASI SENI INDONESIA 2016 Oct-16 1 KABUPATEN
53 CIPTA LAGU 1
54 FILM PENDEK 1
55 MTQ PUTRI 2
56 KAULINAN BUDAK LEMBUR 3
57 DEBAT BAHASA INDONESIA 3
58 KEWIRAUSAHAAN & KARYA TULIS 3
59 LOMBA LARI 5 KM SMA PUTRI a.n DELIA XI IPA 4 Oct-16 3 KABUPATEN
60 KEJUARAAN YUDO CEMPAKA PUTIH OPEN a.n MUTIARA AMANDA Oct-16 3 NASIONAL
61 KEJUARAAN SAMBO CHAMPION JAKARTA a.n MUTIARA AMANDA Oct-16 2 NASIONAL
62 PESTA KOSTUM HALLOWEN KCP GALUH MAS a.n ZAKIA Oct-16 1 LOKAL
63 PESTA KOSTUM HALLOWEN KCP GALUH MAS a.n YUYUN RAHMAWATI Oct-16 3 LOKAL
64 KARATE SEJAWA BARAT a.n REIKA DESRIANA Oct-16 1 PROVINSI
65 FESTIVAL BAND ROSMA Oct-16 1 LOKAL
66 FESTIVAL PADUS MALL KCP GALUH MAS a.n CANDRA GEMILANG Oct-16 2 LOKAL
67 KEJUARAAN RUN 10K & 5K PEMUDA PANCASILA a.n DICKY ARYA XI IPA 6 Oct-16 2 LOKAL
68 BINTANG JAIPONG SEJAWA BARAT & DKI a.n PUTRI ASYANI XI IPA 6 Oct-16 3 PROVINSI
69 AYO MENARI INDONESIA TINGKAT NASIONAL a.n PUTRI ASYANI XI IPA 6 Nov-16 1 NASIONAL
70 LOMBA SEKOLAH SEHAT KABUPATEN  Oct-16 1 KABUPATEN
71 KEJUARAAN SILAT SEJABODETABEK PUTRA a.n RIZKY XI IPS Nov-16 1 JABODETABEKA
72 KEJUARAAN SILAT SEJABODETABEK PUTRI a.n VIVIH XII IPA 6 Nov-16 2 JABODETABEKA
73 KEJUARAAN SEPATU RODA BUPATI MALANG CUP NASIONAL      
74 JUARA 2 KELOMPOK, JUARA 1 NO. 1 KM, JUARA 1 NO. 500 M a.n NILUH PUTERI X IPA 3 Nov-16   NASIONAL
75 JUARA 1 NO. 300 M, JUARA 3 NO. 500 M a.n FILDAN XII IPA 2 Nov-16   NASIONAL
76 PASKIBRA LKBPO RAJAWALI CHAMPION SHIP SEJAWABARAT, DKI & BANTEN :      
77 PELATIH TERBAIK Nov-16 3 JAWA BARAT, DKI & BANTEN
78 DANTON TERBAIK 3
79 PBB TERBAIK 3
80 JUARA UTAMA 3
81 KEJUARAAN JUDO DI SINGAPURA a.n AGUS ASRI HIDAYAT Nov-16 1 INTERNASIONAL
82 KEJURDA JUDO JABAR      
83 a.n AGUS ASRI HIDAYAT Nov-16 2 PROVINSI
84 a.n APRILIA 2
85 a.n MUTIARA AMANDA 2
86 a.n EMA RAMADINAH 3
87 LOMBA OLIMPIADE PPGD VIII SMA/SMK PURWASUKA 2016 a.n PMR WIRA SMA NEGERI 5 KARAWANG Nov-16 6 WILAYAH
88 DEBATING INGGRIS PROVINSI Nov-16 3 PROVINSI
89 BEST SPEAKER a.n ARIQ ERVIANA 3
90 PORKAB      
91 ATLETIK 2016    
92 ATLETIK 100 M 3  
93 ATLETIK 400 M 1  
94 ATLETIK ESTAFET 4X1 2  
95 ATLETIK ESTAFET 4X4 4  
96 a.n DELIA N    
97 ATLETIK 100 M 1  
98 ATLETIK 400 M 1  
99 ATLETIK ESTAFET 4X1 2  
100 a.n DICKY ARYA    
101 CABOR KARATE a.n REIKA DESTIA 3  
102 CABOR TAEKWONDO a.n FIRYAL SABILA 3  
103 CABOR RENANG 2016    
104 RENANG GAYA BEBAS 1  
105 RENANG GAYA KUPU-KUPU 1  
106 RENANG GAYA PUNGGUNG 2  
107 RENANG GAYA DADA 2  
108 a.n BIMA RAMADHAN (PUTRA)    
109 RENANG GAYA BEBAS 1  
110 RENANG GAYA KUPU-KUPU 2  
111 RENANG GAYA PUNGGUNG 2  
112 RENANG GAYA DADA 2  
113 a.n NASYA RIANA (PUTRI)    
114 CABOR VOLLY BALL 2017   LOKAL
115 1. NANIURA 1
116 2. NINDA DWI ANTIKA 2
117 3. CITRA AYU 2
118 4. ANNISA CIKAL 2
119 5. TARISHA CHABELITA 2
120 6. GIANI SALSABILA 2
121 JUARA 1 TEAM VOLLY BALL PUTRA WIRASABA CUP 1 LOKAL
122 JUARA 1 TEAM VOLLY BALL PUTRI WIRASABA CUP 1
123 CABOR SEPAK BOLA CUP a.n YOGA M. ILHAM 3 LOKAL
124 LOMBA KOKO CICI 2017 TECHNO MART a.n ADE CANTIKA 2017 3 LOKAL
125 a.n MITHA 6
126 a.n AGNESH 7
127 JUARA 1 DIVISI UTAMA 2017 1 KABUPATEN
128 TEAM BASKET PUTRI 1
129 TEAM BASKET PUTRA 1
130 KEJUARAAN JUDO INTERNASIONAL DI SINGAPURA 2017   INTERNASIONAL
131 NO. UMUR 17 THN 1
132 NO. UMUR 28 THN 1
133 a.n MUTIARA AMANDA  
134 a.n EMA RAMADINAH  
135 a.n APRILIA  
136 DALAM RANGKA SEMARAK PENGUNDIAN REJEKI TAPLUS BNI REGIONAL PERIODE 3 2017 Feb-17   REGIONAL
137 FIVE BRILIANT CHEERLEADER 1
138 KEJUARAAN SMKN RAWAMERTA TEAM VOLLY PUTRI Mar-17 1 LOKAL
139 KEJUARAAN REMAJA & JUNIOR JAWABARAT  
140 1. 100M PUTRI a.n DELIA N Apr-17 3 PROVINSI
141 2. 100M GAWANG PUTRA a.n DICKY ARYA 1
142 3. LOMPAT JAUH a.n IVAN OKTAVIAN 1
143 RUNNER UP 4 PUTRI PADI KARAWANG 2017 a.n ANNISA RAHMATUL May-17 RU 4 KABUPATEN
144 LOMBA JEJAK SOLFERINO MEMPERINGATI HARI KELAHIRAN HENRY DUNANT PMI KAB. KARAWANG 2017  
145 1. LEADERSHIP May-17 1 KABUPATEN
146 2. LEADERSHIP 5
147 3. TANDU DARURAT 1
148 4. THE PICTURE OF HUMANITY 2
149 5. LIVING HARMONI w/ DISASTER 2
150 O2SN TINGKAT KABUPATEN May-17   KABUPATEN
151 LOMPAT JAUH a.n TUBAGUS HARYATO 2
152 LOMPAT TINGGI PUTRI a.n DELIA N.P 2
153 RENANG 100M GAYA BEBAS PUTRA a.n BIMA R 1
154 LARI 100M PUTRA a.n DICKY ARYA 1
155 LARI 100M PUTRI a.n DELIA N.P 1
156 SIRKUIT ANGGAR SEJABAR DEGERI KADET PUTRA a.n TOPAN GANEZA May-17 1 PROVINSI
157 LOMBA DEBAT CEMPAKA DEBAT KOMPETENSI SMA SEDERAJAT KABUPATEN Jun-17 2 KABUPATEN
158 NASYID SMA AGPA I JAWA BARAT May-17 4 PROVINSI
159 LOMBA PADUAN SUARA SMA HARI ANTI NARKOBA INTERNASIONA BNN KAB. KARAWANG Jul-17 1 KABUPATEN
160 DALAM RANGKA HARI ANAK NASIONAL KAB. KARAWANG 2017  
161 STAND UP COMEDY a.n ARIQH ERVIANA Jul-17 3
162 POSTER a.n PRAYUDA 2
163 POSTER a.n ANISA S 3
164 KEJUARAAN SILAT ANTAR PERGURUAN Jul-17   JABODETABEKA
165 a.n MARCELINO 3
166 a.n TIRTA 3
167 LOMBA TEATER ANTAR PELAJAR KAB. KARAWANG; NASKAH TERBAIK a.n FARJIANSAH Jul-17 1 KABUPATEN
168 DALAM RANGKA HUT RI KODIM 0604 KARAWANG Aug-17   KABUPATEN
169 LOMBA PUISI a.n ICEU FEBRIANTI 1
170 LOMBA PUISI a.n ANISA 3
171 LOMBA PADUAN SUARA HUT RI SEJABODETABEK DI JAKARTA Aug-17 6 PDIP
172 MOJANG JAJAKA KAB. KARAWANG 12 BERSAR; a.n TOPAN GANEZA & DINA FEBRIANA Aug-17 12 BESAR KABUPATEN
173 FASHION SHOW MERAH PUTIH a.n MITHA WAHYUNI Aug-17 6 KABUPATEN
174 a.n ADI CANTIKA 3
175 KEJUARAAN ANGGAR ANTAR PELAJAR DI TENGGERANG; a.n TOPAN GANEZA & TERLI Aug-17 2 LOKAL
176 SAINT 1th CHATOLIC SCHOOLYASE NATION CUP/FENANG COMPETITION
177 SEPAK BOLA GOTHIA CUP SEDUNIA/INTERNASIONAL DI CHENGYANG, CHINA U-15 Aug-17   INTERNASIONAL
178 a.n SAEFUL 3
179 a.n TABRANI
180 SEPAK BOLA ANTAR PELAKAR TKT. NASIONAL; PIALA MENPORA a.n SAEFUL Sep-17 3 NASIONAL
181 ENGLISH CONTEST UNSIKA TKT. SMA/SMK/MA SEJAWABARAT Sep-17   PROVINSI
182 DEBATE a.n ARIQH, JOSEPH, JIKO 2
183 SINGING CONTEST a.n ZEYHI 2
184 SPELLING BEE a.n NAYA V 3
185 KEJUARAAN ANGGAR ANTAR PELAJAR SAINT JOHN CATHOLIK SCHOOL YOUTH NATION CUP TANGGERANG a.n TOPAN GANEZA Sep-17 2 NASIONAL
186 TETEH KARAWANG FESTIVE WALK KARAWANG a.n HANNY NASUTION Sep-17 3 LOKAL
187 GRAFFITY FOR SAFETY DAIHATSU ALYA INDONESIA; a.n YOGA & FUAD Sep-17 1 LOKAL
188 FASHION/MODELLING MODEL KARAWANG HUNT 2017 KATEGORI B; a.n SONIA LESTARI Sep-17 6 LOKAL
189 VOLLEYBALL CHAMPIONSHIP 2017 UNSIKA TKT. SMA/SMK/MA SEJABAR Sep-17 1 PROVINSI
190 PEMAIN TERBAIK UNSIKA CUP VOLLEY PUTRI a.n NAMIRA Sep-17 1 PROVINSI
191 POPNAS SEMARANG CABOR ANGGAR; a.n TOPAN GANEZA; DEGEN PUTRA BEREGU Sep-17 3 NASIONAL
192 POPNAS SEMARANG CABOR ANGGAR; a.n TERLI ADHISTI; DEGEN PUTRI BEREGU Sep-17 3 NASIONAL
193 LOMBA INDONESIA STAR KARAWANG 2017 TECHNOMART GALUHMAS Sep-17   LOKAL
194 SINGING a.n AMAEY 2
195 MODD a.n MITHA WAHYUNI 5
196 POPNAS SEMARANG CABOR SEPATU RODA a.n SALMA NILUH Sep-17 1 NASIONAL
197 SEPATU RODA POPNAS SEMARANG a.n SALMA NILUH 1
198 RAMPAK SEKAR SMA FESTIVAL BUDAYA SUNDA Sep-17 2 PROVINSI
199 SILAT KELAS PUTRI a.n TIRTA SUCI Sep-17 3
200 DEBAT BAHASA INGGRIS DI UPI SMA SEJAWA BARAT Sep-17 2
201 PASKIBRA 2017 6 LOKAL
202 SAMBO ASIAN INDOR a.n MUTIARA 2017 3 INTERNASIONAL
203 VIDEO KREATIF; a.n FAYYADH, KHOLID Sep-17 2 LOKAL
204 DESAIN GRAFIS POSTER; a.n JIHAD, BAYU Sep-17 1 LOKAL
205 CITIZEN JOURNALISM HUT KARAWANG KE 384; a.n RADHI, KHAFIDZH, KHOLID, FAYYADH, JIHAD, BAYU. Sep-17 1 LOKAL
206 KARAWANG CHOIR FESTIVAL 2017 RESINDA PARK MALL; a.n CANDRA GEMILANG CHOIR Oct-17   LOKAL
207 KELAS XII 1
208 KELAS XI 2
209 SPEECH CONTEST UBP; a.n MUTIARA L Oct-17 1 LOKAL
210 SPEECH CONTEST UBP; a.n TIVANIA 5
211 POETY UBP; a.n ISNAINI 6
212 POETY UBP; a.n TRIANA 3
213 SIRKUIT ANGGAR II JABAR DI BOGOR; a.n TOPAN GANEZA, TERLI ADHISTI Oct-17 2 NASIONAL
214 ACTING & MODELLING; a.n ADHI MARIAM, SONIA LESTARI Oct-17 3 LOKAL
215 GERAK JALAN UBP Oct-17 3 LOKAL
216 LIGA PELAJAR Nov-17 UMUM 3 LOKAL
217 PERSADA TAEKWONDO KARAWANG SEJABAR Nov-17   LOKAL
218 a.n PADLI 3
219 a.n RIZKAL 1
220 a.n ANNISA 3
221 a.n LATIFAH 3
222 a.n NAILA 2
223 KEJUARAAN BULU TANGKIS KAY P EXBITION OPEN Nov-17 3 NASIONAL
224 LOMBA ESAI FISCIENCE 2017 HIMA PERIKANAN UNPAD Nov-17 1 NASIONAL
225 POSTER TERBAIK LOMBA ESAI FISCIENCE 2017 HIMA UNPAD Nov-17 1 NASIONAL
226 LOMBA PADUAN SUARA SEJABODETABEK STIE JAKARTA SELATAN Dec-17 1 LOKAL
227 BASKET SEJAWABARAT TKT. SMA/SMK DI UPI PURWAKARTA Dec-17 2 LOKAL
228 PMR Dec-17 5 KABUPATEN
229 YUJITSU MATSURI SEJABODETABEK DI SMKN 1 CIKARANG; a.n R. SEKAR AYU Dec-17 1 LOKAL
230 LOMBA MARATON PUTRI 15K HUT SMAIT AL-AZHAR GALUH MAS; a.n DELIA N.P Jan-18 1 LOKAL
231 PRESIDENT CUP SMA PRESIDENT JABABEKA CIKARANG; a.n TEAM BASKET PUTRA Jan-18 1 LOKAL
232 SENDANA CUP CHAPIONSHIP 2017; a.n YUDHISTIRA PRATAMA Dec-17 1 LOKAL
233 DANCE KOMPETITION GRAMEDIA KARAWANG 2018; a.n FBC Jan-18 3 LOKAL
234 DIVISI UTAMA BASKET PUTERI ANTAR SMA/SMK SEKAB. KARAWANG 2018 Jan-18 1 KABUPATEN
235 DIVISI UTAMA BASKET PUTERA ANTAR SMA/SMK SEKAB. KARAWANG 2019 1
236 KEJUARAAN PENCAK SILAT PAKUBUMI OPEN IV NASIONAL ASIA-EROPA Jan-18   NASIONAL
237 a.n ANISA NUR AINI 2
238 a.n AKBAR RISKI 2
239 a.n TIRTA SUCI J 2
240 a.n ERLIAYANSA 3
241 BULU TANGKIS PERBANA UIN TINGKAT JAWABARAT 2018 a.n HIDAYAT YULIANIKA Jan-18 3 LOKAL
242 MODELLING ORIENTAL GRAND TARUMA; a.n AYU SEKAR Jan-18 UMUM LOKAL
243 JUARA THE BEST COSTUME GRAND TARUMA 1
244 TOURNAMENT VOLLEY BALL PUTRI SMA/SMK/MA KAB. KARAWANG DI TEGALWARU 2018 Feb-18 1 LOKAL
245 KEJUARAAN I-CUP EXTERNAL BOGOR SEJAWA BARAT; a.n HIDAYAH YULIANIKA Feb-18 2 PROVINSI
246 KEJUARAAN POPKAB 2018 GOR ADIARSA 11 MARET 2018 Mar-18   LOKAL
247 JUARA UMUM III TINGKAT SMA UMUM 3
248 POOMISE; a.n NAILA 2
249 UNDER 78 PUTRA; a.n RYAN 2
250 UNDER 55 PUTRA; a.n  FADLI 2
251 OVER 68 PUTRI; FENI 3
252 UNDER 78 PUTRA; a.n GILANG 3
253 UNDER 59 PUTRI; a.n ADUIKA 3
254 UNDER 42 PUTRI; a.n ADINDA 3
255 UNDER 49 PUTRI; a.n DIANA 3
256 OSK 2018 Feb-18   LOKAL
257 EKONOMI; a.n ANNISA PUTRI 4
258 ASTRONOMI; M. HAFIDZH AKMAL A. 5

Komentar

Belum ada komentar

Tulis Komentar Anda

Silahkan Login Terlebih Dahulu

Berita Lainnya

Informasi Admin 2018-06-27 22:11:40

PPDB 2018 | Pelaksanaan Uji Kompetensi

KARAWANG-Penerimaan Peserta Didik Baru SMA Negeri 5 Karawang tahun 2018 sudah dibuka terhitung mulai 4-8 Juni untuk jalur Non NHUN, dengan kapasitas…

Ruang Ekskul Admin 2018-10-08 22:09:47

[Pekan IT] For Better Generation | Tingkatkan Pengetahuan TIK-mu!

KARAWANG, Dalam rangka meningkatkan kemampuan dan wawasan peserta didik SMA Negeri 5 Karawang di bidang Ilmu Pengetahuan dan Teknologi, sekolah mengadakan kegiatan PEKAN IT…

Profil Sekolah Admin 2018-01-23 18:02:28

Sejarah SMA Negeri 5 Karawang

Sebagai salah satu Sekolah Menengah Atas, SMAN 5 Karawang merupakan SMA Negeri yang paling temuda yang ada di Karawang, sesuai dengan urutan nomornya. Tapi, sebagai lanjutan…

Ruang Ekskul Admin 2018-08-05 21:36:47

Anak Teknologi Jaman Now! Come Join with IPTEK-V!

Salam Teknologi, Hallo, teman-teman kami dari ekstrakurikuler IPTEK-V ekstrakurikuler yang mempelajari dunia ilmu pengetahuan dan teknologi. Disini kita akan belajar berbagai…


Find Us In

     

Informasi Terbaru

Komentar Terbaru

Kategori




Jl. Jend. A. Yani No. 10 Kec. Karawang Timur Kab. Karawang, Jawa Barat, Indonesia 41314
©2018 IPTEK-5