DATA PRESTASI SISWA TAHUN 2016-2018

data-prestasi-siswa-tahun-20162018
Profil Sekolah Admin 2018-03-26 13:15:01

Data Prestasi

Siswa  SMA Negeri 5 Karawang

2016 - 2018

         
NO JENIS PRESTASI TAHUN JUARA TINGKAT
1 OSN Astronomi; Irianto XI IPA 1 2016 1 KABUPATEN
2 OSN Geografi; Febrianti XI IPS 2 1  
3 OSN Ekonomi; Reva XI IPS 2  
4 Lomba Honda Dance Competition Techno Mart, 19 Maret 2016 (P2C Dancer) 3 KABUPATEN
5 Choir Competition (A) 3 KABUPATEN
6 Choir Competition (B) 1  
7 Lomba Aksara Sunda, 21 Maret 2016; Adinda.L X.8   PROVINSI
8 O2SN Lomba Renang Gaya Bebas Putra; Rachmat Waluyo XI IPA 6 2  
9 O2SN Lomba Renang Gaya Punggung Putra; Rachmat Waluyo XI IPA 6 2  
10 O2SN Lomba Volly Putra 3  
11 O2SN Lompat Jauh Putra; Ivan Oktavian 1  
12 O2SN Lari 100 Meter Putra; Dicky Arya 1  
13 O2SN Lari 100 Meter Putri; Delia Nur Purti 1  
14 PASKIBRA 3 PROVINSI
15 PHOTOEDIT 1 KABUPATEN
16 LTUB 1 KABUPATEN
17 FLS2SN Solo Putra; Fachri X.9   KABUPATEN
18 FLS2SN Kriya; Dulilai XI IPA 3   KABUPATEN
19 FLS2SN Tari Berpasangan; Amelia Triana XI IPA 4 dan Gina Hanifah XI IPA 5   KABUPATEN
20 FLS2SN Solo Putri; Hana Nardil XI IPS 3 2 KABUPATEN
21 FLS2SN Band; Yusron XI IPA 1, Rifki XI IPA 1, M.Agung XI IPS 3, Sri Indah XI IPA 4, Idica XI 3 KABUPATEN
22 FLS2SN Monolog; Angga, Hafia, Afif   KABUPATEN
23 FLS2SN Nasyid 1 KABUPATEN
24 Penyaji Teater Terbaik 2 PROVINSI
25 Atletik Lompat Jauh 1 PROVINSI
26 English Contest 1 PROVINSI
27 Nulis Cerita Rakyat 5 KABUPATEN
28 Sekolah Adiwiyata   PROVINSI
29 VolleyBall UNSIKA CUP Puteri 2 KABUPATEN
30 Silat Bekasi Challence a.n Eka Permana 3 JABODETABEKA
31 Yudo se-Asia a.n Murtiara 2 ASIA
32 Merdeka Futsal STMIK Rosma Karawang 3 KABUPATEN
33 Kejuaraan Golf a.n Yudhistira Pratama X IPA 7 2 PROVINSI
34 Dalam Rangka Pasanggiri Basa & Sastra Sunda    
35 Lomba Nulis Aksara Sunda a.n Arief Rahman XI IPA 7 1 KABUPATEN
36 Lomba Nulis Aksara Sunda a.n Adinda XI IPS 2 1 KABUPATEN
37 Lomba Pupuh Putera a.n Hafizh XI IPA 1 3 KABUPATEN
38 Lomba Pupuh Puteri a.n Euis XI IPA 7 1 KABUPATEN
39 lomba dongeng bahasa sunda puteri a.n Ismi Nurazizah 1 KABUPATEN
40 dalam rangka hari anak nasional   KABUPATEN
41 Debat a.n Bonita dan Zihad 1 KABUPATEN
42 lomba poster a.n Rahmatunisa 1 KABUPATEN
43 festival marawis pemula 4 KABUPATEN
44 PASKIBRA event cartasi tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawabarat SMKN 1 KARAWANG Bina 3 PROVINSI
45 variasi formasi terbaik 2 2 PROVINSI
46 KEJUARAAN CATUR CEPAT HUT KARAWANG a.n PUTRI F X IPA 1 dan INTAN WIDYANINGRUM 1 KABUPATEN
47 DEBATING CONTEST a.n TIARA, JOSEPH, ARIQ 2 KABUPATEN
48 BEST SPEAKER a.n ARIQ ERVIANA 2 KABUPATEN
49 BEST SPEAKER a.n JOSEPH HONESTY  
50 PON CABANG SEPATU RODA A.N SALMA, No. Ltl. 1000 m Putri, No. 10K PTP Putri Sep-16 3 NASIONAL
51 KOMSOS KREATIF KODAM III/SLW TH. 2016 a.n Candra Gemilang Oct-16 3 PROVINSI
52 JUARA UMUM DALAM LOMBA GELAR LOMBA KREASI SENI INDONESIA 2016 Oct-16 1 KABUPATEN
53 CIPTA LAGU 1
54 FILM PENDEK 1
55 MTQ PUTRI 2
56 KAULINAN BUDAK LEMBUR 3
57 DEBAT BAHASA INDONESIA 3
58 KEWIRAUSAHAAN & KARYA TULIS 3
59 LOMBA LARI 5 KM SMA PUTRI a.n DELIA XI IPA 4 Oct-16 3 KABUPATEN
60 KEJUARAAN YUDO CEMPAKA PUTIH OPEN a.n MUTIARA AMANDA Oct-16 3 NASIONAL
61 KEJUARAAN SAMBO CHAMPION JAKARTA a.n MUTIARA AMANDA Oct-16 2 NASIONAL
62 PESTA KOSTUM HALLOWEN KCP GALUH MAS a.n ZAKIA Oct-16 1 LOKAL
63 PESTA KOSTUM HALLOWEN KCP GALUH MAS a.n YUYUN RAHMAWATI Oct-16 3 LOKAL
64 KARATE SEJAWA BARAT a.n REIKA DESRIANA Oct-16 1 PROVINSI
65 FESTIVAL BAND ROSMA Oct-16 1 LOKAL
66 FESTIVAL PADUS MALL KCP GALUH MAS a.n CANDRA GEMILANG Oct-16 2 LOKAL
67 KEJUARAAN RUN 10K & 5K PEMUDA PANCASILA a.n DICKY ARYA XI IPA 6 Oct-16 2 LOKAL
68 BINTANG JAIPONG SEJAWA BARAT & DKI a.n PUTRI ASYANI XI IPA 6 Oct-16 3 PROVINSI
69 AYO MENARI INDONESIA TINGKAT NASIONAL a.n PUTRI ASYANI XI IPA 6 Nov-16 1 NASIONAL
70 LOMBA SEKOLAH SEHAT KABUPATEN  Oct-16 1 KABUPATEN
71 KEJUARAAN SILAT SEJABODETABEK PUTRA a.n RIZKY XI IPS Nov-16 1 JABODETABEKA
72 KEJUARAAN SILAT SEJABODETABEK PUTRI a.n VIVIH XII IPA 6 Nov-16 2 JABODETABEKA
73 KEJUARAAN SEPATU RODA BUPATI MALANG CUP NASIONAL      
74 JUARA 2 KELOMPOK, JUARA 1 NO. 1 KM, JUARA 1 NO. 500 M a.n NILUH PUTERI X IPA 3 Nov-16   NASIONAL
75 JUARA 1 NO. 300 M, JUARA 3 NO. 500 M a.n FILDAN XII IPA 2 Nov-16   NASIONAL
76 PASKIBRA LKBPO RAJAWALI CHAMPION SHIP SEJAWABARAT, DKI & BANTEN :      
77 PELATIH TERBAIK Nov-16 3 JAWA BARAT, DKI & BANTEN
78 DANTON TERBAIK 3
79 PBB TERBAIK 3
80 JUARA UTAMA 3
81 KEJUARAAN JUDO DI SINGAPURA a.n AGUS ASRI HIDAYAT Nov-16 1 INTERNASIONAL
82 KEJURDA JUDO JABAR      
83 a.n AGUS ASRI HIDAYAT Nov-16 2 PROVINSI
84 a.n APRILIA 2
85 a.n MUTIARA AMANDA 2
86 a.n EMA RAMADINAH 3
87 LOMBA OLIMPIADE PPGD VIII SMA/SMK PURWASUKA 2016 a.n PMR WIRA SMA NEGERI 5 KARAWANG Nov-16 6 WILAYAH
88 DEBATING INGGRIS PROVINSI Nov-16 3 PROVINSI
89 BEST SPEAKER a.n ARIQ ERVIANA 3
90 PORKAB      
91 ATLETIK 2016    
92 ATLETIK 100 M 3  
93 ATLETIK 400 M 1  
94 ATLETIK ESTAFET 4X1 2  
95 ATLETIK ESTAFET 4X4 4  
96 a.n DELIA N    
97 ATLETIK 100 M 1  
98 ATLETIK 400 M 1  
99 ATLETIK ESTAFET 4X1 2  
100 a.n DICKY ARYA    
101 CABOR KARATE a.n REIKA DESTIA 3  
102 CABOR TAEKWONDO a.n FIRYAL SABILA 3  
103 CABOR RENANG 2016    
104 RENANG GAYA BEBAS 1  
105 RENANG GAYA KUPU-KUPU 1  
106 RENANG GAYA PUNGGUNG 2  
107 RENANG GAYA DADA 2  
108 a.n BIMA RAMADHAN (PUTRA)    
109 RENANG GAYA BEBAS 1  
110 RENANG GAYA KUPU-KUPU 2  
111 RENANG GAYA PUNGGUNG 2  
112 RENANG GAYA DADA 2  
113 a.n NASYA RIANA (PUTRI)    
114 CABOR VOLLY BALL 2017   LOKAL
115 1. NANIURA 1
116 2. NINDA DWI ANTIKA 2
117 3. CITRA AYU 2
118 4. ANNISA CIKAL 2
119 5. TARISHA CHABELITA 2
120 6. GIANI SALSABILA 2
121 JUARA 1 TEAM VOLLY BALL PUTRA WIRASABA CUP 1 LOKAL
122 JUARA 1 TEAM VOLLY BALL PUTRI WIRASABA CUP 1
123 CABOR SEPAK BOLA CUP a.n YOGA M. ILHAM 3 LOKAL
124 LOMBA KOKO CICI 2017 TECHNO MART a.n ADE CANTIKA 2017 3 LOKAL
125 a.n MITHA 6
126 a.n AGNESH 7
127 JUARA 1 DIVISI UTAMA 2017 1 KABUPATEN
128 TEAM BASKET PUTRI 1
129 TEAM BASKET PUTRA 1
130 KEJUARAAN JUDO INTERNASIONAL DI SINGAPURA 2017   INTERNASIONAL
131 NO. UMUR 17 THN 1
132 NO. UMUR 28 THN 1
133 a.n MUTIARA AMANDA  
134 a.n EMA RAMADINAH  
135 a.n APRILIA  
136 DALAM RANGKA SEMARAK PENGUNDIAN REJEKI TAPLUS BNI REGIONAL PERIODE 3 2017 Feb-17   REGIONAL
137 FIVE BRILIANT CHEERLEADER 1
138 KEJUARAAN SMKN RAWAMERTA TEAM VOLLY PUTRI Mar-17 1 LOKAL
139 KEJUARAAN REMAJA & JUNIOR JAWABARAT  
140 1. 100M PUTRI a.n DELIA N Apr-17 3 PROVINSI
141 2. 100M GAWANG PUTRA a.n DICKY ARYA 1
142 3. LOMPAT JAUH a.n IVAN OKTAVIAN 1
143 RUNNER UP 4 PUTRI PADI KARAWANG 2017 a.n ANNISA RAHMATUL May-17 RU 4 KABUPATEN
144 LOMBA JEJAK SOLFERINO MEMPERINGATI HARI KELAHIRAN HENRY DUNANT PMI KAB. KARAWANG 2017  
145 1. LEADERSHIP May-17 1 KABUPATEN
146 2. LEADERSHIP 5
147 3. TANDU DARURAT 1
148 4. THE PICTURE OF HUMANITY 2
149 5. LIVING HARMONI w/ DISASTER 2
150 O2SN TINGKAT KABUPATEN May-17   KABUPATEN
151 LOMPAT JAUH a.n TUBAGUS HARYATO 2
152 LOMPAT TINGGI PUTRI a.n DELIA N.P 2
153 RENANG 100M GAYA BEBAS PUTRA a.n BIMA R 1
154 LARI 100M PUTRA a.n DICKY ARYA 1
155 LARI 100M PUTRI a.n DELIA N.P 1
156 SIRKUIT ANGGAR SEJABAR DEGERI KADET PUTRA a.n TOPAN GANEZA May-17 1 PROVINSI
157 LOMBA DEBAT CEMPAKA DEBAT KOMPETENSI SMA SEDERAJAT KABUPATEN Jun-17 2 KABUPATEN
158 NASYID SMA AGPA I JAWA BARAT May-17 4 PROVINSI
159 LOMBA PADUAN SUARA SMA HARI ANTI NARKOBA INTERNASIONA BNN KAB. KARAWANG Jul-17 1 KABUPATEN
160 DALAM RANGKA HARI ANAK NASIONAL KAB. KARAWANG 2017  
161 STAND UP COMEDY a.n ARIQH ERVIANA Jul-17 3
162 POSTER a.n PRAYUDA 2
163 POSTER a.n ANISA S 3
164 KEJUARAAN SILAT ANTAR PERGURUAN Jul-17   JABODETABEKA
165 a.n MARCELINO 3
166 a.n TIRTA 3
167 LOMBA TEATER ANTAR PELAJAR KAB. KARAWANG; NASKAH TERBAIK a.n FARJIANSAH Jul-17 1 KABUPATEN
168 DALAM RANGKA HUT RI KODIM 0604 KARAWANG Aug-17   KABUPATEN
169 LOMBA PUISI a.n ICEU FEBRIANTI 1
170 LOMBA PUISI a.n ANISA 3
171 LOMBA PADUAN SUARA HUT RI SEJABODETABEK DI JAKARTA Aug-17 6 PDIP
172 MOJANG JAJAKA KAB. KARAWANG 12 BERSAR; a.n TOPAN GANEZA & DINA FEBRIANA Aug-17 12 BESAR KABUPATEN
173 FASHION SHOW MERAH PUTIH a.n MITHA WAHYUNI Aug-17 6 KABUPATEN
174 a.n ADI CANTIKA 3
175 KEJUARAAN ANGGAR ANTAR PELAJAR DI TENGGERANG; a.n TOPAN GANEZA & TERLI Aug-17 2 LOKAL
176 SAINT 1th CHATOLIC SCHOOLYASE NATION CUP/FENANG COMPETITION
177 SEPAK BOLA GOTHIA CUP SEDUNIA/INTERNASIONAL DI CHENGYANG, CHINA U-15 Aug-17   INTERNASIONAL
178 a.n SAEFUL 3
179 a.n TABRANI
180 SEPAK BOLA ANTAR PELAKAR TKT. NASIONAL; PIALA MENPORA a.n SAEFUL Sep-17 3 NASIONAL
181 ENGLISH CONTEST UNSIKA TKT. SMA/SMK/MA SEJAWABARAT Sep-17   PROVINSI
182 DEBATE a.n ARIQH, JOSEPH, JIKO 2
183 SINGING CONTEST a.n ZEYHI 2
184 SPELLING BEE a.n NAYA V 3
185 KEJUARAAN ANGGAR ANTAR PELAJAR SAINT JOHN CATHOLIK SCHOOL YOUTH NATION CUP TANGGERANG a.n TOPAN GANEZA Sep-17 2 NASIONAL
186 TETEH KARAWANG FESTIVE WALK KARAWANG a.n HANNY NASUTION Sep-17 3 LOKAL
187 GRAFFITY FOR SAFETY DAIHATSU ALYA INDONESIA; a.n YOGA & FUAD Sep-17 1 LOKAL
188 FASHION/MODELLING MODEL KARAWANG HUNT 2017 KATEGORI B; a.n SONIA LESTARI Sep-17 6 LOKAL
189 VOLLEYBALL CHAMPIONSHIP 2017 UNSIKA TKT. SMA/SMK/MA SEJABAR Sep-17 1 PROVINSI
190 PEMAIN TERBAIK UNSIKA CUP VOLLEY PUTRI a.n NAMIRA Sep-17 1 PROVINSI
191 POPNAS SEMARANG CABOR ANGGAR; a.n TOPAN GANEZA; DEGEN PUTRA BEREGU Sep-17 3 NASIONAL
192 POPNAS SEMARANG CABOR ANGGAR; a.n TERLI ADHISTI; DEGEN PUTRI BEREGU Sep-17 3 NASIONAL
193 LOMBA INDONESIA STAR KARAWANG 2017 TECHNOMART GALUHMAS Sep-17   LOKAL
194 SINGING a.n AMAEY 2
195 MODD a.n MITHA WAHYUNI 5
196 POPNAS SEMARANG CABOR SEPATU RODA a.n SALMA NILUH Sep-17 1 NASIONAL
197 SEPATU RODA POPNAS SEMARANG a.n SALMA NILUH 1
198 RAMPAK SEKAR SMA FESTIVAL BUDAYA SUNDA Sep-17 2 PROVINSI
199 SILAT KELAS PUTRI a.n TIRTA SUCI Sep-17 3
200 DEBAT BAHASA INGGRIS DI UPI SMA SEJAWA BARAT Sep-17 2
201 PASKIBRA 2017 6 LOKAL
202 SAMBO ASIAN INDOR a.n MUTIARA 2017 3 INTERNASIONAL
203 VIDEO KREATIF; a.n FAYYADH, KHOLID Sep-17 2 LOKAL
204 DESAIN GRAFIS POSTER; a.n JIHAD, BAYU Sep-17 1 LOKAL
205 CITIZEN JOURNALISM HUT KARAWANG KE 384; a.n RADHI, KHAFIDZH, KHOLID, FAYYADH, JIHAD, BAYU. Sep-17 1 LOKAL
206 KARAWANG CHOIR FESTIVAL 2017 RESINDA PARK MALL; a.n CANDRA GEMILANG CHOIR Oct-17   LOKAL
207 KELAS XII 1
208 KELAS XI 2
209 SPEECH CONTEST UBP; a.n MUTIARA L Oct-17 1 LOKAL
210 SPEECH CONTEST UBP; a.n TIVANIA 5
211 POETY UBP; a.n ISNAINI 6
212 POETY UBP; a.n TRIANA 3
213 SIRKUIT ANGGAR II JABAR DI BOGOR; a.n TOPAN GANEZA, TERLI ADHISTI Oct-17 2 NASIONAL
214 ACTING & MODELLING; a.n ADHI MARIAM, SONIA LESTARI Oct-17 3 LOKAL
215 GERAK JALAN UBP Oct-17 3 LOKAL
216 LIGA PELAJAR Nov-17 UMUM 3 LOKAL
217 PERSADA TAEKWONDO KARAWANG SEJABAR Nov-17   LOKAL
218 a.n PADLI 3
219 a.n RIZKAL 1
220 a.n ANNISA 3
221 a.n LATIFAH 3
222 a.n NAILA 2
223 KEJUARAAN BULU TANGKIS KAY P EXBITION OPEN Nov-17 3 NASIONAL
224 LOMBA ESAI FISCIENCE 2017 HIMA PERIKANAN UNPAD Nov-17 1 NASIONAL
225 POSTER TERBAIK LOMBA ESAI FISCIENCE 2017 HIMA UNPAD Nov-17 1 NASIONAL
226 LOMBA PADUAN SUARA SEJABODETABEK STIE JAKARTA SELATAN Dec-17 1 LOKAL
227 BASKET SEJAWABARAT TKT. SMA/SMK DI UPI PURWAKARTA Dec-17 2 LOKAL
228 PMR Dec-17 5 KABUPATEN
229 YUJITSU MATSURI SEJABODETABEK DI SMKN 1 CIKARANG; a.n R. SEKAR AYU Dec-17 1 LOKAL
230 LOMBA MARATON PUTRI 15K HUT SMAIT AL-AZHAR GALUH MAS; a.n DELIA N.P Jan-18 1 LOKAL
231 PRESIDENT CUP SMA PRESIDENT JABABEKA CIKARANG; a.n TEAM BASKET PUTRA Jan-18 1 LOKAL
232 SENDANA CUP CHAPIONSHIP 2017; a.n YUDHISTIRA PRATAMA Dec-17 1 LOKAL
233 DANCE KOMPETITION GRAMEDIA KARAWANG 2018; a.n FBC Jan-18 3 LOKAL
234 DIVISI UTAMA BASKET PUTERI ANTAR SMA/SMK SEKAB. KARAWANG 2018 Jan-18 1 KABUPATEN
235 DIVISI UTAMA BASKET PUTERA ANTAR SMA/SMK SEKAB. KARAWANG 2019 1
236 KEJUARAAN PENCAK SILAT PAKUBUMI OPEN IV NASIONAL ASIA-EROPA Jan-18   NASIONAL
237 a.n ANISA NUR AINI 2
238 a.n AKBAR RISKI 2
239 a.n TIRTA SUCI J 2
240 a.n ERLIAYANSA 3
241 BULU TANGKIS PERBANA UIN TINGKAT JAWABARAT 2018 a.n HIDAYAT YULIANIKA Jan-18 3 LOKAL
242 MODELLING ORIENTAL GRAND TARUMA; a.n AYU SEKAR Jan-18 UMUM LOKAL
243 JUARA THE BEST COSTUME GRAND TARUMA 1
244 TOURNAMENT VOLLEY BALL PUTRI SMA/SMK/MA KAB. KARAWANG DI TEGALWARU 2018 Feb-18 1 LOKAL
245 KEJUARAAN I-CUP EXTERNAL BOGOR SEJAWA BARAT; a.n HIDAYAH YULIANIKA Feb-18 2 PROVINSI
246 KEJUARAAN POPKAB 2018 GOR ADIARSA 11 MARET 2018 Mar-18   LOKAL
247 JUARA UMUM III TINGKAT SMA UMUM 3
248 POOMISE; a.n NAILA 2
249 UNDER 78 PUTRA; a.n RYAN 2
250 UNDER 55 PUTRA; a.n  FADLI 2
251 OVER 68 PUTRI; FENI 3
252 UNDER 78 PUTRA; a.n GILANG 3
253 UNDER 59 PUTRI; a.n ADUIKA 3
254 UNDER 42 PUTRI; a.n ADINDA 3
255 UNDER 49 PUTRI; a.n DIANA 3
256 OSK 2018 Feb-18   LOKAL
257 EKONOMI; a.n ANNISA PUTRI 4
258 ASTRONOMI; M. HAFIDZH AKMAL A. 5

Komentar

Belum ada komentar

Tulis Komentar Anda

Silahkan Login Terlebih Dahulu

Berita Lainnya

Ruang Siswa Admin 2018-04-01 17:17:47

Hadapi Ujian Nasional, Siswa Persiapkan 5 Langkah Ini

JAKARTA - Dalam beberapa hari mendatang, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan akan menyelenggarakan ujian nasional (UN). Dimulai dari  tingkat SMK yang…

Ruang Ekskul Admin 2018-01-28 20:51:39

PENGUMUMAN HASIL LCC KIR TAHUN 2018

HASIL AKHIR PEMENANG

LOMBA CERDAS CERMAT ANTAR KELAS

2018

Profil Sekolah Admin 2018-02-10 23:41:25

Selain Piala Presiden, SMA Negeri 5 Karwang Sabet Double Winner Tournament Basket Se-Karawang

PRESTASI – Putra Putri SMA Negeri 5 berhasil sabet juara umumdan piala Presiden. KARAWANG – SMA Negeri 5 Karawang kembali torehkan banyak prestasi. Kali ini siswa-siswinya…

Profil Sekolah Admin 2018-03-26 13:15:01

DATA PRESTASI SISWA TAHUN 2016-2018

Data Prestasi

Siswa  SMA Negeri 5 Karawang

2016 - 2018


Find Us In

     

Informasi Terbaru

Komentar Terbaru

Kategori




Jl. Jend. A. Yani No. 10 Kec. Karawang Timur Kab. Karawang, Jawa Barat, Indonesia 41314
©2018 IPTEK-5